Или вы можете самостоятельно нам позвонить по номеру
+7 (499) 381-0112
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Панфилов Станислав

27.11.2020

Станислав мастер своего дела. Под его чутким надзором смог в полной мере обучиться базовым навыкам практического вождения в городе. Благодаря его кропотливому труду и таланту обучать, я освоил навык уверенной, внимательной езды на машине, и быть всегда готовым корректно оценить и действовать в различных дорожных ситуациях. Не смотря на пандемию, помог мне вспомнить навык вождения, и тем самым, остаться в компетентной форме кандидата в водители к экзамену. Пунктуален, чуток и всегда заряжает своим позитивом)
Сильнейше благодарю Станислава и автошколу “Автолюкс” за уникальную возможность обрести необходимый, жизненный навык для современного человека:)
Генрих

21.09.2019

Станислав Геннадиевич — инструктор от Бога! И это не преувеличение. До этого я 7 лет почти безуспешно пытался сдать на права, поменял 3 автошколы, 3 инструкторов. И вот нашёл своего — отзывчивого, доброго и внимательного. Прошлые инструкторы обычно обкладывали меня матами или ругались, если я что-то делал не так, отчего я терялся. А Станислав Геннадьевич наоборот — подмечает хорошие стороны, терпелив к моему обучению, всегда позитивен. И вообще, очень приятный собеседник. Вот кажется, что с ним можно общаться на любые темы и видеть в нём родную душу ? Замечательный человек, любящий муж, отец двух дочек ? Дай Бог вам здоровья!
А ещё он насколько внимательный, что при сдаче в ГИБДД в осеннее время пришёл со стаканчиком домашнего чая, пока мы ждали своей очереди. Спасибо, это было очень-очень кстати!
Владимир Языков

16.04.2019

Когда шел на обучение, боялся что попаду к “классическому” типу инструктора, на которых жалуются многие знакомые.. Ну вы знаете – куда рулишь?? Зачем жмешь так сильно и всё такое.
На деле все оказалось просто замечательно. Станислав Геннадьевич просто преподаватель от бога и это не ирония. Поскольку и сам работаю в сфере обучения, могу это с уверенностью сказать. Рекомендую всем – и новичкам, и опытным! Единственный совет дам новичкам – по возможности, берите практике по-больше, это вам пригодится на экзамене)
Станислав Геннадьевич, а Вам еще раз спасибо за всё!
Алексей Павлов

03.04.2019

Настоящий мастер своего дела! Отличный ухоженный автомобиль ,очень внимательный и обходительный !обучение прошло очень комфортно!спасибо большое!

22.03.2019

С первого дня и до получения прав – ответственный, внимательный, пунктуальный! Благодаря Станиславу, я пополнила ряды водителей. Научилась уверенно управлять автомобилем, не бояться дорог и быть готовой к различным ситуациям.
Огромное спасибо Станиславу за профессионализм, лёгкость в общении и за хорошее настроение!!!
Маша

13.06.2018

Хочу сказать огромное Спасибо Станиславу Геннадьевичу, за опыт предоставленный на уроках вождения, терпения и за отличную веселую атмосферу! Удачи, здоровья, побольше учеников и радостных моментов в жизни! Также спасибо всем сотрудникам автошколы за качественную работу!

23.12.2017

Хочу сказать спасибо ! Посадил за за руль с первого занятия. Дал уверенность за рулём, обучал очень легко и весело. Было комфортно. Очень спокойный, терпеливый, внимательный человек. Занятия пролетали как одно мгновение и только на положительной волне. Настоящий профессионал, с прекрасным чувством юмора.
Максим Рыжов

13.11.2017

Спокойный и веселый инструктор. Отработали множество различных ситуаций на дороге. Получил огромное количество навыков вождения
Владимир Сенькин

14.11.2017

Настоящий мастер своего дела! За время обучения на отлично ухоженном автомобиле я получил кучу навыков вождения во всевозможных условиях, начиная от движения по пустым улицам, до плотного потока машин и пробок. Станислав – само спокойствие, очень сдержанный. Учиться было одно удовольствие. Благодаря Станиславу все экзамены сдал без проблем. Уже почти месяц езжу самостоятельно и вспоминаю Станислава добрым словом. Спасибо!
Владимир

13.11.2017

Владимир Сенькин

15.10.2017

СТАНИСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ ЛУЧШИЙ В СВОЁМ ДЕЛЕ! Спасибо ему за все знания и навыки!

14.09.2017

Хочется выразить огромную благодарность самому лучшему инструктору — Станиславу Геннадьевичу, за его терпение и понимание.Он необыкновенный человек веселый и добрый, к тому же объясняет очень доходчиво. Мне было приятно учиться вождению именно у него.Обучением очень довольна, остались только хорошие впечатления.С удовольствием пошла бы еще поучилась))
Olga

01.09.2017

Мой инструктор Станислав Геннадьевич- замечательный оказался. Всегда спокоен, ну уж очень уравновешен, думаю, это его и спасает от нервного срыва на работе)) С уважением, ваша благодарная ученица.
prr_nastya

13.08.2017

Хочу поблагодарить своего инструктора Станислава Геннадьевича за его терпение, поддержку, за настрой на позитив.
Максим