Или вы можете самостоятельно нам позвонить по номеру
+7 (499) 381-0112
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Лысенко Оксана Борисовна

Благодарю Оксану за оперативность и своевременную помощь с документами и другими формальностями обучения. Было комфортно сотрудничать с автошколой в лице администратора Оксаны.
Огромное спасибо:D
Генрих

Хочу поблагодарить Оксану за оперативность, поддержку и теплый прием.)
Жанна

01.10.2020

Мне, правда, повезло, т.к. первое знакомство и оформление всех документов у меня случилось в рабочий день Оксаны. Позже несколько раз обращалась к ней с огромным количеством вопросов, всегда получала МЕГА-полные ответы. К тому же Оксана всегда говорила, как будет сделать лучше или удобнее, но при этом никогда не навязывала своё мнение!
Оксана, огромное Вам спасибо! Мне, как человеку, которому важно всё знат, понимать и планировать заранее, Вы очень помогли!!!

Болбина Екатерина

Всем привет
Очень доволен Ксенией всё понятно объясняет мне она понравилась я доволен как бобёр. Всем удачи

Амил

05.11.2019

Дорогая Оксана хочу выразить благодарность за вашу работу. Вы всегда были на связи, никогда не отказывали и всегда были любезны и терпеливы, готовы были предоставить полную информацию.

Поляков Евгений

06.07.2019

Оксана чудесный администратор! Очень доброжелательный, внимательный, чуткий и позитивный. Помогает решить любые возникающие вопросы очень оперативно. Побольше бы таких положительных людей как она)

09.01.2019

Оксана очень отзывчивая и приятная! с первых минут встретила приветливо, все рассказала, потом прекрасно помогла на занятии на тренажере. Все вопросы всегда решала и объясняла.

Анна Шеина

23.12.2019

Оксана умничка, всегда встречает с улыбкой всё расскажет объяснит. Спасибо за хорошие настроение.

Егорова Елена

12.12.2018

Оксана очень добродушный человек. К ней можно обратиться по любому интересующему вопросу! Все подробно расскажет) Прекрасный администратор, который излучает только позитив

Администраторы замечательные!!!!

Айгуль
22.10.2018

Оксана молодец, понимающий и отзывчивый администратор! Спасибо вам за все разъяснения!

04.10.2018

Хочу выразить благодарность Оксане, которая постоянно была на связи, всё очень доходчиво объясняла. Всегда улыбающаяся и дружелюбная! Побольше бы таких приятных администраторов! Спасибо Вам огромное!

30.07.2018